Вчера, 26 декабря, состоялось заключительное в этом году занятие Общества трезвости “ГАДАРИН”. Говорили о служении нуждающимся и обремененным, о деятельной любви, о новых планах на грядущий год.
А еще поздравляли наших наставников – отца дьякона Артемия и Олега Юрьевича.
ля группы, которая давно ощущает себя семьей, очень важно было узнать, что вскоре к нам присоединятся первые шесть выпускников наркодиспансера. Они не только прошли реабилитацию, но и шаги православного выздоровления от зависимости. Теперь будут готовы в рамках Общества трезвости “ГАДАРИН” выходить на служение.
Помоги нам всем Господь!




