В понедельник, 1 октября 2018 г. Общество трезвости «Гадарин» провело первый в этом сезоне киноклуб. Для просмотра был выбран один из самых нашумевших православных фильмов последних лет – «Остров» Павла Лунгина. После просмотра каждый из участников поделился своими впечатлениями. Даже те, кто смотрел картину ранее, признались, что при совместном просмотре смыслы воспринимаются гораздо глубже.
Следующий киноклуб состоится в ноябре.




